Каталог

Настольные светильники для спальни

Настольные светильники для спальни
12 октября 2017

Светильники в АлматыСпальня современного человека – это не только место для ночного сна, но и для комфортного дневного отдыха. Здесь можно посмотреть фильм, почитать книгу и даже заняться работой. Для этого в комнате должно быть четко спланированное освещение для приятного времяпровождения в любое время суток.

Освещение в спальне должно быть равномерно распределено по всей площади. В некоторых случаях в определенных зонах может потребоваться дополнительная подсветка, например, бра или лампа.

Элегантный настольный светильник для спальни обеспечит достаточное количество света, создаст уединенную обстановку и украсит собой интерьер. Даже при выключенном основном свете лампа позволит с комфортом провести время.

Свет в спальне не должен быть слишком ярким. Стоит отдать предпочтение теплым тонам, использовать абажуры и плафоны, рассеивающие свет.

Обычно на прикроватных тумбах располагаются парные настольные лампы. Если около кровати есть ночник с мягким светом, он придает помещению атмосферу спокойствия. Особенно это актуально для спальни малыша, боящегося темноты.

При выборе настольного светильника для спальни необходимо учесть, как он будет освещать отдельные предметы. Для чтения лампу следует установить так, чтобы Ваша тень не попадала на книгу. На туалетном столике стоит разместить лампы с двух сторон от зеркала, тогда Ваше отражение не будет искажаться.

Наиболее популярны в интерьере классической спальни прикроватные светильники с металлической ножкой и роскошным абажуром, хрустальные настольные лампы в форме канделябра. В современном интерьере отлично будут смотреться модели с хромированной ножкой и лаконичными плафонами.

Светильники в Алматы

Источник: svet.modul.ru


Вернуться на уровень выше

Ваше имя*

Телефон*

//load files