Каталог

Светодиодные светильники — инновационное освещение будущего.

Светодиодные светильники — инновационное освещение будущего.
6 сентября 2017
Одним из основных направлений современного развития техники является использование энергосберегающих устройств и технологий.  Светильники в Алматы
 
Появившиеся в середине прошлого столетия светодиодные светильники являются ярким примером современных технологических достижений в области сохранения энергии, развитии бережного отношения к исчерпаемым ресурсам планеты и окружающей среды.
 
реди современных источников света LED осветительные приборы завоёвывают все большую популярность благодаря существенным достоинствам перед традиционными лампами накаливания, галогенными и люминесцентными светильниками. 
 
Различные государственные и частные инициативы в настоящее время планируют постепенное внедрение повсеместного освещения городов основанными на светодиодных приборах осветительными приборами. 
 
Существует множество межгосударственных программ в высокоразвитых странах, таких как США, Китай, Канада, Италия и другие по замене традиционного освещения на светодиодное. 
Так Департамент по энергетике США заявил об амбициозных планах на 20 лет по активному внедрению светодиодных технологий в практику освещения городов. Такие мероприятия приведут сокращение потребления электричества на 62 процента, снизит выброс угарных газов почти на четверть миллиардов тонн. Воплощение программы в жизнь позволит экономике США сэкономит около 280 млрд долларов и позволит отказаться от строительства 133 электростанций. 

 Светильники в Алматы

Источник: news.rambler.ru

 

Вернуться на уровень выше

Ваше имя*

Телефон*

//load files