Каталог

8 преимуществ светодиодных прожекторов

8 преимуществ светодиодных прожекторов
10 декабря 2021

Светодиодные прожекторы в АлматыСветодиодные прожекторы являются источником яркого белого света, который они излучают под широким углом. Светодиодные прожекторы используются во многих областях, таких как склады, периметры домов, театры, спортивные площадки и стадионы. Эти огни имеют несколько преимуществ по сравнению со стандартными лампами накаливания, КЛЛ или галогеновыми лампами.

1. Долговечность

Светодиодные прожекторы долговечны. По сравнению с обычными лампами светодиоды известны своей прочностью и долговечностью. В среднем такие лампы служат до 10 раз дольше, чем лампы накаливания, галогенные или люминесцентные. После того как вы установите светодиодный прожектор, вам не придется беспокоиться о его замене в течение очень долгого времени. Эти огни также не перегорают внезапно, когда подходит к концу их срок службы. Они постепенно тускнеют, предупреждая о том, что пора заменить лампочку.

2. Чистая энергия

Нет необходимости часто менять лампы, что способствует снижению вредных отходов. Они также потребляют очень мало электроэнергии. Вы сохраните до 80% затрат на электроэнергию с помощью такого прожектора. Его можно назвать весьма энергоэффективной альтернативой.

3. Тепла выделяется меньше

Одна из основных проблем стандартной лампочки заключается в том, что огромное количество энергии преобразуется в тепло. Оно тратится впустую, так как рассеивается в окружающем воздухе. Светодиодные прожекторы не излучают тепла, экономят максимальное количество электроэнергии. Так как они не способствуют повышению температуры, эти светильники идеально подходят для использования в холодильных складах.

4. Простота в уходе и замена по низкой цене

Светодиодные прожекторы являются крепкими, прочными и долговечными. Это позволяет сэкономить значительную сумму, время и усилия. Лампочки упакованы в жесткую и небьющуюся оболочку, что делает их невосприимчивыми к повреждениям.

5. Безопасность

Такой прожектор ― один из самых безопасных вариантов освещения. Причинами можно назвать отсутствие теплового излучения, а также хрупкой нити.

6. Производят яркий белый свет

Свет этих прожекторов очень похож на дневной. С помощью него можно легко увидеть и достать необходимые элементы.

7. На них не влияет погода и перепады температуры

В отличие от других источников света светодиоды остаются стабильными и функциональными даже в условиях низкой температуры. Это делает их идеальными для холодного помещения.

8. Не содержат ртути, свинца и выбросов углерода

Ртуть и свинец не используются в производстве таких видов прожекторов. Не происходит вредных выбросов, таких как углерод. В результате они гораздо более дружелюбны по отношению к окружающей среде, а также здоровью людей, находящихся поблизости.

Светодиодные прожекторы в Алматы

Источник: muzmart.com


Вернуться на уровень выше

Ваше имя*

Телефон*

//load files