Каталог

Круглые накладные LED светильники

Круглые накладные LED светильники
4 августа 2021

Накладные LED светильники и споты сменными лампами в АлматыСейчас на смену галогенным лампам пришли более эффективные и экологичные светодиодные светильники (LED лампы), принцип действия которых основан на излучении света твердотельным диодом. Одним из наиболее широко используемых типов светодиодных осветительных устройств являются круглые накладные светильники, которые применяются в бытовых и офисных помещениях.

Виды светодиодных накладных светильников

Выделяются два основных типа таких осветительных устройств:

  1. Потолочные. Используются преимущественно для основного освещения бытовых и административных помещений. Они отличаются относительно большими размерами, высокой мощностью света и декоративностью. Для их монтажа обычно используются неподвижные кронштейны.
  2. Встраиваемые. Применяются для выделения отдельных секций помещения, деталей декора, предметов интерьера. Обычно они имеют меньший размер и характеризуются небольшой мощностью. Их установка является более сложной, чем для потолочных ламп. Здесь большей частью используются устройства с поворотным механизмом, обеспечивающие направленный пучок света.

Преимущества накладных светильников

Основные достоинства этих осветительных приборов:

  1. Высокая светоотдача, обеспечиваемая применением инновационных технологий.
  2. Длительность работы и надёжность. Срок гарантии стабильного функционирования составляет не менее пяти лет, а реальное время эксплуатации — около двадцати лет.
  3. Экологичность. Отработавшие приборы не представляют опасности для здоровья людей, не наносят вред окружающей среде. Они могут утилизироваться как обычные инертные твёрдые отходы.
  4. Быстрый легкий монтаж, не нуждающийся в подготовительном этапе.
  5. Потребление электроэнергии значительно ниже, чем у галогенных устройств и, тем более, ламп накаливания.
  6. Стабильный, мощный, равномерный свет.

Накладные LED светильники и споты сменными лампами в Алматы

Источник: zhodinonews.by


Вернуться на уровень выше

Ваше имя*

Телефон*

//load files