Каталог

Где в квартире нужны светильники: 5 самых важных мест

Где в квартире нужны светильники: 5 самых важных мест
15 марта 2021

Настенные светильникиДополнительное освещение требуется в любой квартире и доме – оно позволяет задать нужную атмосферу и кардинально меняет интерьер. В каких местах обязательно нужны светильники?

Над обеденным столом

В кухне или столовой обязательно продумайте дополнительное освещение в обеденной зоне. Это позволит вам создать приглушенную атмосферу и прибавит комфорта. Для этого используйте лампы на длинном шнуре или точечные светильники, вмонтированные в потолок. Обеденная зона выглядит по-особенному благодаря дополнительному освещению.

Над изголовьем кровати

Вечером, находясь в кровати, хочется почитать книгу. Для того чтобы процесс был приятным, предусмотрите освещение над изголовьем кровати. Это также может быть лампа на длинном шнуре или настенный бра. Светильники в спальне создадут комфорт и уют.

У зеркала в ванной

В ванной комнате возле зеркала следует повесить бра. Наиболее распространенный вариант – 2 светильника, размещенные симметрично по бокам от зеркала. Лампочки выбирайте с нейтральной температурой освещения. Ванная с дополнительным освещением смотрится стильно.

Над зоной отдыха в гостиной

Красивые потолочные светильники вдоль стены над диваном станут хорошим интерьерным приемом. Они позволят зонировать помещение с помощью света, а также придадут комфорта и уюта комнате.Светильники возле дивана позволяют создать особую атмосферу.

В коридоре

Входная зона в квартире должна хорошо освещаться. Здесь отлично впишутся подвесы на шнурах, бра, торшеры – все зависит от стиля помещения и личных предпочтений. В коридоре отлично смотрятся как бра, так и подвесы.

Настенные светильники

Источник: realestate.24tv.ua


Вернуться на уровень выше

Ваше имя*

Телефон*

//load files