Каталог

Освещаем офис правильно — светодиодные панели

Освещаем офис правильно — светодиодные панели
2 марта 2021

Светодиодные панелиЧто представляет собой светодиодная панель? Это осветительный прибор небольшой толщины, который может монтироваться на все виды потолков, а иногда – и на стены.

  • Малая толщина панелей делает их универсальным решением для офисов:
  • такие устройства легко закрепить на любой поверхности;
  • приборы не уменьшают визуально высоту помещения;
  • благодаря форме и размерам панели транслируют хорошо рассеиваемый свет.

Чем привлекают дизайнеров, специализирующихся на оформлении офисов, светодиодные панели? У этих устройств есть немало преимуществ:

  • безопасность – светодиодные панели не содержат ртути, не выделяют токсичные вещества в воздух, не нуждаются в специальной утилизации, к тому же, такие приборы пожаробезопасны и могут быть установлены в любом месте;
  • забота о здоровье человека – светодиодное освещение не оказывает негативного воздействия на органы зрения человека, не вызывают усталость, ведь в них отсутствует пульсация, не образовываются световые пятна, блики;
  • широкий выбор вариантов – благодаря широкому модельному ряду можно купить панели для основного освещения офиса, внешней подсветки, дополнительного освещения, локальной подсветки зон и пр.;
  • экономичность – использование светодиодных панелей позволяет существенно сократить затраты на оплату потребленной электроэнергии, а также – на покупку новых источников света, ведь светодиоды служат намного дольше, чем другие лампы.

С помощью светодиодных панелей можно организовать освещение любого по площади помещения. Варьируя технические характеристики источников света легко создать отдельные зоны для комфорта сотрудников – рабочую, отдыха, для встречи посетителей. Свет разной интенсивности и цвета позволит обеспечить отдых глазам, предупредит появление усталости, сохранит здоровье сотрудников.

Сегодня светодиодные панели для офисов не имеют аналогов среди источников света. Они практичны, эффективны, экономичны, привлекательны и просты в обслуживании (что также стоит учитывать при установке освещения в офисе). Выбирая осветительные устройства – обратите внимание именно на эти непримечательные с виду модели. Они еще не раз вас удивят.

Светодиодные панели

Источник: gordonua.com


Вернуться на уровень выше

Ваше имя*

Телефон*

//load files