Светодиодный светильник врезной TURKUAZ-40 40W
Артикул: TURKUAZ-40 40W
Свечение:
В наличии
Оптом и в розницу
Характеристики
  • Гарантия
    1 год
  • Мощность
    40 Вт
  • Напряжение питания
    220-240 В
  • Врезное отверстие
    595*595 мм.